Обращение Владимира Мегре к читателям 27.07.2023

Обращение В.Мегре 2023.jpg


Друзья сейчас я нахожусь в Сибири. Чтобы встретить этот знаменательный праздник земли со своими самими близкими мне людьми.
Но частички моего сердце и души находятся и среди вас.

Прошло уже более 20 лет с момента возникновения в Судогодском районе первых поселений, состоящих из Родовых поместий. Они организованы читателями серии книг «Звенящие кедры России».  Название этих поселений Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Чудное, Мирное, Дружное.

Организаторы первых поселений Анатолий и Татьяна Молчановы, Владимир и Марина Юртаевы, Александр и Ирина Ханины, Александр Левин, Алесей Седов, Андрей Семёнов, Владислав Мостовой. Есть еще 2 человека недавно ушедшие от нас профессиональный архитектор Ирина Волкова, создавшая проекты многих поселений, неутомимый юрист Людмила Педан, многие годы защищавшая поселения от несправедливых нападок. Эти 2 женщины и сейчас орлицами парят над нашими поселениями, ревностно охраняя их. Они и все создатели Родовых поместий войдут в будущую историю развития Новой Цивилизации.
Сегодня в России более уже более 400, поселений, состоящих из Родовых поместий.

Многие создатели Родовых поместий погружены в повседневные бытовые заботы и не знают, с каким трепетным вниманием следит за ними весь мир, который считает, что они воплощают в реальность Великую идею прекрасного будущего, к которому придет человечество через Родовые поместья.

Это не просто слова я приведу лишь 3 факта подтверждающие их.

В 2011 году автору идеи о Родовых поместьях, изложенной в серии книг «Звенящие Кедры России» присуждена международная «премия Гузи».

 Международный комитет посчитал, что в России рождена новая парадигма устройства мира сообщив:

Ваши труды представили новое понимание устройства мира, новое толкование экономических и политических процессов в мире и таким образом служат сигналом миру о срочном изменении стратегии и тактики во всех сферах деятельности включая экологическую, экономическую, политическую, социальную, демографическую сферы для поиска новых приемлемых путей выхода из отчаянной ситуации человечества в целом — данные достижения и победы сделали Вас живой парадигмой для подражания не только в Украине и России, но и в Европе, США, Азии и международном сообществе.

По версии влиятельнейшего международного журнала «Ваткинс», издающегося в Великобритании. Автор идеи Родовых поместий России вошел в топ 100 самых влиятельных духовных лидеров современности.

Группа ученых Московского государственного университета имени Ломоносова провели 7 научно-практических конференций, посвященных созданию в России поселений, состоящих из Родовых поместий. И на исторических примерах доказали, что с помощью этой идеи можно вывести страну в мировые лидеры.

По инициативе губернатора Белгородской области принят закон о Родовых поместьях.
На сайте под названием Anastasia.ru, можно найти высказывания многих известнейших людей России в поддержку Родовых поместий.
Один из таких людей живет и среди нас в поселении «Родное» это Виктор Яковлевич Медиков Доктор экономических наук профессор Депутат 3 созывов Государственной Думы. Собравший более 100 подписей Ученых в поддержку Родовых поместий. Написавший ряд книг и получивший международную премию «Гузи».

Я рассказал вам о фактах, показывающих значимость каждого вашего Родового поместья, а следовательно, и значимость каждого создателя своего Родового поместья, как личности достойной называться Разумным Человеком планеты Земля.

Многие ученые ведущих университетов и не только России, аналитики спецслужб разных стран пытаются разгадать Великую тайну тысячелетий.
Каким образом таежная отшельница сибирской тайги красавица Анастасия, используя лишь буквы и звуки русского алфавита смогла повлиять на социум и направить множество людей на созидательный процесс.

С карты России исчезали ежегодно тысячи деревень и сел. И этот процесс не могло остановить государство, ни денежными вливаниями, не льготами, а она смогла это сделать без всяких дотаций и льгот лишь одними звуками. Чтобы разгадать эту тайну использовались даже дешифраторы. В которые закладывались тексты из книг с высказываниями Анастасии.

А вот как на этот вопрос ответила сама Анастасия:
- Анастасия, ты говорила, что собрала лучшие звуки вселенной и теперь они будут действенны, но как это возможно современному человеку услышать звуки вселенной, это можно только с помощью мощнейшего радиотелескопа?

- Все лучшие звуки Вселенной, Владимир находится на земле и их можно услышать обычным человеческим ухом. Пение соловья, состоит из звуков вселенной, и оно неизменно в тысячелетиях, стрекот кузнечиков в траве, шелест листвы деревьев на ветерке, журчание воды в ручье и капелек дождя о многом могут рассказать. Чаще всего из живых звуков складывается слово РОД. И я решила, что душе людской словосочетание «Родовое поместье» откроет смысл большой и многогранный, осмысленность призовет энергию вселенскую.

Возможно, многие создатели Родовых поместий понимают и чувствуют эту энергию.
И когда кто-то из их соседей по Родовому поместью соглашается назваться эко поселением или просто сельским населенным пунктом, даже не подозревая, к какой Великой энергии им посчастливилось прикоснуться и что произойдет если она покинет их.

Сегодня этот прекраснейший праздник организован при поддержке Фонда «АНАСТАСИЯ».
На следующий год в оргкомитет праздника, предлагаю включить детей, живущих в Родовых поместьях.
Еще предлагаю к следующему празднику каждому создателю родового поместья обусловить вход в свое поместье и его название.

Когда я с друзьями проезжаю по поселению РОДНОЕ, они спрашивают, а где же Родовые поместья?
К сожалению, у нас никак не обозначены ни въезд в само поселение, ни сами Родовые поместья.
А как было бы здорово, проезжать по прекрасной Аллее поселения «Родное», где справа и слева значилось красочное название каждого родового поместья. Давайте же сделаем этот простой, но важный Шаг к прекрасному будущему.

С уважением и любовью, ваш Владимир Мегре