Репортаж телеканала «Россия 1» из Кедрового дома «Мегре» 19.09.2016 09:36:59


Слух о необычном таежном производстве Сергея Мегре, вдохновившегося книгами Владимира Мегре из серии «Звенящие Кедры России» и создавшем с нуля кедровое производство по старинным технологиям, распространяется далеко за пределы Сибири!

Мы гордимся своим делом и с удовольствием проводим экскурсию по нашим таежным владениям и Кедровому производству. Чтобы посмотреть, как создается правильное кедровое масло – настоящее сибирское золото – в Кедровый дом приезжают туристы со всего мира. Экскурсии пользуются популярностью и у звезд кино и спорта.

Кедровых масел много, но настоящее масло – «днем с огнём не сыщешь». Отсюда и интерес СМИ к самобытному и скрупулезному процессу. Сюжеты про то, как мы работаем с Кедром, выходили на крупных федеральных каналах: это Россия 1 и телепередача «Утро России», «ОТС» и «НТВ».

Недавно съемочная группа телеканала «Россия 1», «Россия 24» снова побывала у нас в Кедровом доме – сняли свежий сюжет об отношении к делу всей жизни!
О том, как организовано производство кедровых продуктов и как отличить качественное масло от «пустышки» подробно описано на нашем сайте


Мы открыты миру – Всем желающим предлагается заказать тур в Кедровый дом, чтобы своими глазами увидеть весь процесс создания настоящего кедрового масла – и даже сделать его самостоятельно.