Теперь у меня есть "дача" 10.11.2023

Теперь у меня есть "дача".
В начале обустройства поместья я много чего хотела, но ставила себе ограничения  вследствие мировоззрения, больших требований к экологичности, природности, страха ошибиться, желания продумать детально.

Теперь у меня есть дача (1).jpg

Мне пришла идея, как реализовать все свои хотелки, но не нанести вред, а принести только пользу. В поместье я выделила себе "дачу", имя которой дала "огород-парк".

Теперь у меня есть дача (2).jpg

Тут я реализовываю свои замыслы быстро, использую современные предложения для ускорения воплощения идей. По сути, получаю опыт для дальнейшего его расширения на весь гектар - что-то понравится, что-то нет.

Теперь у меня есть дача (3).jpg

Ещё один замысел этой "дачки" - отработать создание красоты. Иногда то, что представляется, в реальности выглядит иначе.

Теперь у меня есть дача (4).jpg

Когда городской неопытный берётся за гектар - всё непонятно, когда за две сотки - шансы есть.

Теперь у меня есть дача (5).jpg

2-3 сотки - не гектар, глаза не разбегаются в разные стороны. Нарисовать можно 500 раз перерисовывая и это не займёт год. Визуализируй сколько хочешь, не страшно работать с таким масштабом, представляется отлично, удаётся продумать каждую деталь.

Теперь у меня есть дача (6).jpg

А сколько, оказывается, можно вместить на нескольких сотках! И домики тебе для насекомых, и медоносы, и огород, и хвойники, кровати, рабочий стол, качели , ягодники. Представляю во что мы превратим гектар, когда наберёмся опыта.

Теперь у меня есть дача (7).jpg

Со временем место на "даче" закончится, а опыт только увеличится! И вот тут радуешься, что у тебя гектар, и пространства для творчества много.

Виктория Борькина
Счастливые в Родовом Поместье
https://vk.com/vika.anton.schastlivie
Белгородская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья